Britax-Römer ADVANSAFIX i-SIZE

7020.00
MDL
Детское автокресло Britax Römer ADVANSAFIX i-SIZE

ВЕРНЫЙ ДРУГ ДЛЯ БЕЗОПАСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

15 мес. - 12 лет | 76 см - 150 см | 9 - 36 кг

  • Направление поездки: по ходу движения с 76 см до 150 см
  • Установка автокресла: система ISOFIX и Top Tether
  • Стандарт безопасности: i-Size(R129)
  • Регулировка наклона спинки: есть

ADVANSAFIX i-SIZE обеспечивает безопасность и комфорт вашего ребенка в возрасте от 15 месяцев до 12 лет. Автокресло соответствует последнему стандарту i-Size и укомплектован системой с 5-точечным ремнем безопасности, обеспечивающим длительное использование до 21 кг. Легко трансформируемые для использования с 3-точечным ремнем безопасности автомобиля, проверенные технологии XP-PAD и SecureGuard обеспечивают защиту от лобового удара, а SICT защищает вашего ребенка от боковых ударов.


Максимальная безопасность – каждый день

Безопасность вашего ребенка имеет для нас первостепенное значение. Именно поэтому новое автокресло ADVANSAFIX i-SIZE было разработано и одобрено в соответствии с новым стандартом i-Size (R129), а также оснащено такими инновационными функциями безопасности, как накладка XP-PAD, системы SecureGuard и SICT, которые обеспечивают наилучшую возможную защиту при любом ДТП. Кроме того, вашему ребенку будет обеспечена повышенная защита благодаря 5-точечному ремню безопасности, который можно использовать продолжительное время, поскольку он рассчитан на детей весом до 21 кг.

Дополнительный комфорт и универсальность — для каждой семьи

Автокресло ADVANSAFIX i-SIZE предлагает максимальный комфорт для вашего ребенка наряду с полной универсальностью. Благодаря функции FLIP&GROW, по мере роста ребенка вы можете перейти от использования встроенного 5-точечного ремня безопасности к использованию 3-точечного ремня безопасности автомобиля. А поскольку нет необходимости снимать какие-либо детали автокресла, перевод кресла из одной группы в другую прост и удобен.

Высочайшее качество — сделано в Германии

Чтобы гарантировать высочайшее качество, мы сосредоточили все производственные процессы под одной крышей — от разработки изначальной идеи до изготовления продукции. Кроме того, автокресла регулярно проходят заводские испытания на наших современных испытательных площадках в Britax Römer Германия.


Основные характеристики ADVANSAFIX i-SIZE:

  • Система предотвращения опрокидывания Pivot Link в случае удара наша запатентованная система Pivot Link ISOFIX направляет силу сначала вниз (1), на сиденье автомобиля, а затем вперед (2), более мягко, что значительно снижает риск травм головы и шеи для вашего ребенка.
  • 5-точечный ремень безопасности это самый безопасный способ пристегнуть вашего ребенка в автокресле, потому что он удерживает вашего ребенка в безопасности и плотно прилегает к защитной оболочке автокресла. В случае столкновения ремень распределяет силу удара по 5 точкам: две на плечах, две на бедрах и одна в месте застегивания привязи между ног. Это помогает защитить вашего ребенка от ударов со всех сторон.
  • Специальные мягкие плечевые накладки с высокими эксплуатационными характеристиками удобно сидят на груди вашего ребенка. Они помогают уменьшить движение вашего ребенка в случае столкновения и делают 5-точечные ремни еще более комфортными. Кроме того, их можно легко снять для стирки.
  • Уникальная система защиты области шеи и груди XP-PAD. Несмотря на хорошее планирование и осторожное вождение, никогда нельзя быть готовым к столкновению. Чтобы защитить чувствительную область шеи вашего ребенка в случае лобового удара, компания Britax Römer разработала амортизирующую подкладку из пеноматериала. Предотвращает удар подбородком ребенка о грудь, поглощая до 30%* энергии. Резкие движения головы вперед уменьшаются, а шея защищена. В то же время он обеспечивает дополнительную прилегание по краям ремня безопасности.
  • Технология защиты области живота SecureGuard помогает защитить нежную область живота вашего ребенка, добавляя дополнительную — четвертую — точку контакта к 3-точечному ремню безопасности. Удерживая поясной ремень в оптимальном положении над тазовыми костями вашего ребенка, SecureGuard помогает снизить нагрузку на брюшную полость в случае лобового столкновения до 35 %* и в то же время дает вашему ребенку свободу передвижения во время поездки.
  • Превосходная защита при боковых столкновениях – SICT. Обеспечивает превосходную защиту вашего ребенка в случае бокового столкновения. Она уменьшает силу удара, сводя к минимуму расстояние между автомобилем и автокреслом, и деформируется, чтобы поглотить энергию, прежде чем она достигнет вашего малыша. Чтобы воспользоваться защитой, просто отрегулируйте SICT на стороне автокресла, ближайшей к двери.
  • Надежная защита благодаря высокой спинке. Защищают вашего ребенка тремя способами: корпус сиденья обеспечивает защиту ребенка от головы до бедер, особенно в случае бокового удара; верхняя и нижняя направляющие ремня обеспечивают правильное положение ремня безопасности; а мягкий подголовник обеспечивает безопасность и комфорт для головы и шеи вашего ребенка.
  • V-образный подголовник, специально разработанный для управления движением головы вашего ребенка, обеспечивает оптимальную защиту в случае бокового столкновения и в то же время обеспечивает максимальный комфорт. Кроме того, подголовник и ремни можно легко отрегулировать в соответствии с ростом вашего ребенка.
  • Якорный ремень Top Tether сводит к минимуму вращение автокресла и, таким образом, снижает возможные травмы в области головы и шеи в случае столкновения. Благодаря двойным точкам крепления V-образный верхний ремень обеспечивает еще большую устойчивость и безопасность для вашего ребенка, чем сиденье с обычными ремнями.
  • Система наклона EasyRecline подходит для всех возрастов и позволяет отрегулировать сиденье в удобное положение наклона, даже когда ваш ребенок находится в кресле, и без необходимости повторной регулировки Top Tether — полное удобство как для родителей, так и для ребенка.
  • Функция FLIP&GROW. Когда вес вашего ребенка достигает 15 кг, но не более 21 кг, вы должны перейти от встроенного 5-точечного ремня безопасности к 3-точечному ремню безопасности автомобиля, чтобы зафиксировать ребенка в кресле. Благодаря функции FLIP&GROW это стало возможным за несколько простых шагов. Просто отрегулируйте подголовник и уберите ремни в спинку, чтобы они не потерялись. Затем переместите регулировочную пластину FLIP&GROW так, чтобы SecureGuard оказался над сиденьем, и вы готовы к поездке.
  • Быстросъемный чехол. В дороге все может случиться все, что угодно. Напитки могут пролиться, а детей может укачать. Вот почему мы разработали чехол сиденья, который можно стирать в машине. Его можно легко снять, не снимая ремней безопасности, чтобы вы могли быстро убраться и продолжить путь.

Способ очистки:
Съемный чехол стирается в машинке при 30 градусах на деликатном режиме.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: i-Size (R129)
Возраст: с 15 месяцев до 12 лет
Рост ребенка: с 76 см до 150 см
Вес ребенка: до 36 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки: по ходу движения с 76 см до 150 см
Крепление автокресла: система ISOFIX с Top Tether
Дополнительная боковая защита: есть
Собственные ремни безопасности: есть( 5-ти точечные)
Размеры автокресла: 60-83 х 44 х 47 см
Вес автокресла: 11 кг

Смотрите также: