Britax-Römer EVOLVA 1-2-3 SL SICT

5860.00
MDL
Детское автокресло Britax Römer EVOLVA 1-2-3 SL SICT

10 ЛЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО

15 мес. - 12 лет | 76 см - 150 см | 9 - 36 кг

  • Направление поездки: по ходу движения с 76 см до 150 см
  • Установка автокресла: система Soft-Latch ISOFIX
  • Стандарт безопасности: i-Size(R129)

Модель EVOLVA пользуется популярностью у родителей уже более 10 лет. Последнее дополнение, EVOLVA 1-2-3 SL SICT, предлагает улучшенные характеристики безопасности и превосходный внешний вид. Улучшенная технология бокового удара (SICT) сводит к минимуму силу удара при боковом столкновении, а установка Soft-Latch ISOFIX соединяет сиденье непосредственно с автомобилем. Оно подходит для детей от 9 до 36 кг и может быть установлен в большинстве автомобилей — с ISOFIX и 3-точечным ремнем безопасности или только с 3-точечным ремнем безопасности.


Новая EVOLVA – лучше, чем когда-либо

Годы исследований и испытаний помогли сделать линейку EVOLVA популярной среди родителей уже более 10 лет. Новое автокресло EVOLVA 1-2-3 SL SICT оснащено системой установки Soft-Latch ISOFIX, которая соединяет сиденье непосредственно с автомобилем для обеспечения максимальной безопасности. Оно также включает в себя технологию бокового удара (SICT), которая сводит к минимуму силу удара, направленную на вашего ребенка в случае бокового столкновения. Новый дизайн чехла первоклассного вида, а мягкие ткани на подголовнике и нагрудных накладках обеспечивают дополнительное ощущение комфорта для вашего ребенка. В целом, это залог комфорта и безопасности на дороге в течение многих лет.

Подходит от 9 кг до 36 кг

EVOLVA 1-2-3 SL SICT растет вместе с вашим ребенком, так как его можно использовать для детей весом от 9 до 36 кг. Это делает его единственным автокреслом, которое вам понадобится после автолюльки. По мере того, как ваш малыш растет, вы можете легко перейти от встроенного ремня безопасности (до 18 кг) к использованию 3-точечного ремня безопасности автомобиля (до 36 кг), чтобы пристегнуть ребенка в кресле.

Гибкое использование в большинстве автомобилей

На протяжении многих лет вы, вероятно, сталкивались со случаями, когда вам приходилось пересаживать детское автокресло в другую машину. Это очень легко сделать с EVOLVA 1-2-3 SL SICT, так как оно легкое и может быть безопасно установлено в большинстве автомобилей, либо с ISOFIX и 3-точечным ремнем безопасности, либо только с 3-точечным ремнем безопасности. Оба варианта установки в сочетании с нашей технологией защиты от бокового удара обеспечивают гибкость и уверенность, необходимые родителям в дороге.


Основные характеристики EVOLVA 1-2-3 SL SICT:

  • Усовершенствованная защита от бокового удара — SICT

Наш SICT обеспечивает превосходную защиту вашего ребенка в случае бокового столкновения. Он уменьшает силу удара, сводя к минимуму расстояние между автомобилем и автокреслом, и деформируется, чтобы поглотить энергию, прежде чем она достигнет вашего малыша. Чтобы воспользоваться защитой, просто отрегулируйте SICT на стороне автокресла, ближайшей к двери.

  • Звуковая система CLICK & SAFE - оповещающая о правильном натяжении ремней безопасности.

Мы знаем, что может быть трудно найти правильный баланс между слишком тугим и слишком свободным пристегиванием ребенка, поэтому мы разработали систему CLICK & SAFE, которая позволяет родителям узнать, правильно ли ребенок пристегнут ремнем безопасности. Потянув за регулировочный ремень, вы услышите щелчок, который означает, что ваш ребенок будет правильно пристегнут.

  • Широкие и глубокие боковины, подголовник и спинка

Они обеспечивают надежную защиту от ударов тремя способами: каркас сиденья обеспечивает защиту ребенка от головы до бедер, особенно в случае бокового удара; верхняя и нижняя направляющие ремня обеспечивают правильное положение ремня безопасности; а мягкий подголовник обеспечивает безопасность и комфорт для головы и шеи вашего ребенка.

  • Мягкие плечевые накладки

Обеспечивают комфорт и уменьшают движение вашего ребенка вперед при лобовом столкновении с особой заботой и вниманием к нежной шее ребенка. Они также помогают более равномерно распределить силы от лобового удара по плечам и груди вашего ребенка.

  • Регулировки угла наклона автокресла для все возрастов

Упор для регулировки угла наклона фиксирует кресло в наклонном положении отдыха для комфортного сна вашего ребенка. Просто отрегулируйте сиденье, прежде чем устанавливать его в автомобиле.

  • Легко регулируемый подголовник

Наш легко регулируемый подголовник был разработан специально для детей старшего возраста, когда они пристегиваются 3-точечным ремнем безопасности в автокресле. Подголовник можно легко отрегулировать в правильное положение, чуть выше плеч ребенка, одной рукой, даже когда ребенок сидит в кресле.

  • 5-точечные ремни безопасности

Мы считаем, что 5-точечные ремни — это самый безопасный способ пристегнуть вашего ребенка в автокресле, потому что он удерживает вашего ребенка в безопасности и плотно прилегает к защитной оболочке сиденья. В случае столкновения ремень распределяет силу удара по 5 точкам: две на плечах, две на бедрах и одна в месте застегивания ремня между ног. Это помогает защитить вашего ребенка от ударов со всех сторон.

  • Легко регулируемый подголовник и ремень безопасности

Наш мягкий подголовник и ремни можно легко отрегулировать одной рукой в ​​соответствии с ростом вашего ребенка. Перед установкой сиденья в автомобиле убедитесь, что подголовник находится в правильном положении — чуть выше плеч ребенка.

  • Быстросъемный чехол

В дороге все может запачкаться. Напитки могут пролиться, и детей может укачать. Вот почему мы разработали чехол сиденья, который можно стирать в машине. Его можно легко снять, не снимая ремней безопасности, чтобы вы могли быстро убраться и продолжить путь. Также его можно стирать в машинке при 30 градусах на деликатном режиме.


***Особенности по установке EVOLVA 1-2-3 SL SICT:

Обратите внимание: Ваш ребенок весом до 18 кг пристегивается встроенным 5-точечным ремнем безопасности. Начиная с 15 кг, вы можете снять встроенный ремень безопасности и пристегнуть ребенка 3-точечным автомобильным ремнем.


Способ очистки:
Съемный чехол стирается в машинке при 30 градусах на деликатном режиме.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: ECE R44/04
Возраст: с 9 месяцев до 12 лет
Рост ребенка: с 75 см до 150 см
Вес ребенка: 9 - 36 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки: по ходу движения с 75 см до 150 см
Крепление автокресла: ремнь безопасности/ISOFIX
Дополнительная боковая защита: есть
Собственные ремни безопасности: есть( 5-ти точечные)
Размеры автокресла: 61-86 х 48 х 51 см
Вес автокресла: 8.6 кг

Смотрите также: