Britax-Römer BABY-SAFE iSENSE

5260.00
MDL
Детское автокресло тип автолюлька Britax Römer BABY-SAFE iSENSE

БЕЗОПАСНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, КРЕПКИЕ СНЫ

0 - 15 мес. | 40 см - 83 см | до 13 кг

  • Направление поездки: против хода движения с 40 см до 83 см
  • Установка автокресла: база с системой ISOFIX/штатный ремень
  • Тип конструкции: снимается с базы
  • Стандарт безопасности: i-Size(R129)

BABY-SAFE iSENSE - самый разумный выбор для радостных перемен! Модульная система iSENSE – это умное решение, обеспечивающее максимальное спокойствие для вас и комфорт в дороге для вашего малыша. Автолюлька iSENSE соответствует стандарту i-Size и оснащена инновационными функциями, которые обеспечат вашему ребенку безопасность и комфорт во время поездки. Благодаря интеллектуальным системам подсветки установка автолюльки теперь стала еще проще. Когда ваш ребёнок подрастёт и будет готов пересесть в автокресло побольше, то можно установить модель DUALFIX iSENSE на уже имеющийся базовый модуль FLEX BASE iSENSE (приобретается отдельно), что очень удобно и выгодно.


iSense – технология интеллектуальной подсветки

BABY-SAFE iSENSE оснащён тремя различными системами интеллектуальной подсветки, чтобы облегчить использование модуля в повседневной жизни. Установочная подсветка включается автоматически, когда она нужна, и упрощает процесс установки автолюльки на базовый модуль или на детскую коляску в темноте. Сигнальная подсветка обеспечивает видимость и обзор при прогулке с коляской по плохо освещённым местам. А внутренняя подсветка позволяет вашему ребёнку видеть и быть увиденным.

Длительный комфорт

BABY-SAFE iSENSE верно послужит вашему ребёнку с рождения до 15-ти месяцев, обеспечивая комфорт и уют. Вставка для новорожденных обеспечивает эргономическую безопасность для младенцев, в то время как запатентованный встроенный механизм установки в горизонтальное положение обеспечивает наиболее эргономичное положение в соответствии с размером вашего ребёнка, при этом подголовник можно регулировать, чтобы по мере роста вашего ребёнка освобождать больше места.

Отличная совместимость и удобный доступ

BABY-SAFE iSENSE легко устанавливается на базу, а также на многие детские коляски, например, на SMILE III (требуются дополнительные адаптеры). Снятие и повторная установка BABY-SAFE iSENSE выполняются легко и быстро, чтобы вы могли наслаждаться полной свободой в поездках. При использовании базы с ISOFIX автолюльку можно повернуть к двери автомобиля, что позволяет легко усадить и пристегнуть ребёнка.


Основные характеристики BABY-SAFE iSENSE:

  • Лёгкий доступ. Функция вращения основания позволяет поворачивать автолюльку к открытой дверце автомобиля, что позволяет легко снимать ребенка с сиденья и помещать его в люльку коляски для длительных прогулок или просто обратно в дом.
  • Технология lie-flat обеспечивает более удобное и эргономичное положение для новорожденных. Наш запатентованный встроенный механизм наклона позволяет регулировать плоскость лежачего положения в соответствии с ростом ребенка. Положение меняется автоматически при регулировке подголовника, увеличивая пространство в соответствии с развитием вашего ребенка. Плечевые ремни также регулируются автоматически при регулировке подголовника.
  • Вставка для новорожденных специально разработана для дополнительной поддержки маленьких детей. Входящий в комплект вкладыш для новорожденных со съемными энергопоглощающими подушечками из пеноматериала уменьшает пространство и обеспечивает дополнительный комфорт.
  • Легкое отсоединение с помощью адаптеров CLICK & GO. Автолюльку можно легко снять с основания или коляски, чтобы родитель мог оставаться в эргономичном вертикальном положении, поднимая автолюльку. Просто используйте ручку на задней части автолюльки, чтобы отсоединить ее от базы или коляски и легко снять.
  • Регулируемый бампер
  • Регулировка оптимального угла наклона
  • Сигнальная, внутренняя и установочная подсветки. В темноте установочные индикаторы на BABY-SAFE iSENSE помогут вам безопасно установить коляску или автомобиль. Установочные светильники автоматически включаются, когда становится темно и автолюлька перемещается. После установки на базу установочные светильники автоматически выключаются. При установке на коляску установочные огни снова автоматически выключаются, и включаются огни безопасности для улучшения видимости в темных условиях.
  • Регулируемая по высоте опорная стойка
  • Система предотвращения опрокидывания Pivot Link
  • Выдвижная система ISOFIX
  • 5-точечный ремень безопасности. Это самый безопасный способ пристегнуть вашего ребенка в автокресле, потому что он удерживает вашего ребенка в безопасности и плотно прилегает к защитной оболочке сиденья. В случае столкновения ремень распределяет силу удара по 5 точкам: две на плечах, две на бедрах и одна в месте застегивания ремня между ног. Это помогает защитить вашего ребенка от ударов со всех сторон.
  • Легко регулируемые подголовник и ремень безопасности. Наш мягкий подголовник и ремни можно легко отрегулировать одной рукой в ​​соответствии с ростом вашего ребенка. Прежде чем пристегнуть малыша ремнями безопасности, убедитесь, что подголовник находится в правильном положении — чуть выше его плеч.
  • Регулируемая ручка позволяет легко сдвинуть ее назад и поместить ребенка в автолюльку. Просто нажмите кнопки на каждой стороне ручки, чтобы разблокировать и переместить ее. Когда переноска находится на полу, мы рекомендуем полностью откинуть ручку назад, чтобы предотвратить раскачивание.
  • Солнцезащитный капор защитит вашего ребенка от солнца (UPF 50+) и ветра как в машине, так и в коляске. Точки крепления удобно расположены по бокам ручки, поэтому вы можете носить автолюльку, пока используется капор от солнца.
  • Щелчок указывает на правильную установку. При установке автолюльки на базу с ISOFIX в автомобиле или коляске отчетливый щелчок информирует вас о том, что сиденье надежно установлено.
  • Удобные и стильные быстросъёмные чехлы премиум-класса. В дороге все может стать довольно грязным. Напитки могут пролиться, а детей может укачать. Вот почему мы разработали чехол сиденья, который можно стирать в машине. Его можно легко снять, не снимая ремней безопасности, чтобы вы могли быстро убраться и продолжить путь. А новый дизайн чехлов настолько стильный и удобный, насколько это вообще возможно. Изготовленные из еще более мягкой ткани в сочетании с улучшенной посадкой, эти чехлы премиум-класса обеспечивают дополнительный комфорт для вашего ребенка.

Способы установки:
  • При помощи штатного ремня безопасности:

Это детское автокресло можно установить с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля. Этот вариант удобен, если вы будете переносить автокресло в разные автомобили, не все из которых имеют точки крепления ISOFIX. Направляющие ремня безопасности на автокресле помогут вам правильно установить кресло.

  • При помощи базы:

В те моменты, когда ваш ребенок крепко спит, и вам нужно либо вынуть его, либо положить в машину, не беспокоя его, вы действительно оцените базу для младенцев от Britax Römer. В то время как база установлена ​​в автомобиле, вы можете легко прикрепить или снять автолюльку одним простым щелчком, без хлопот и не беспокоя вашего ребенка.


Способ очистки:
Съемный чехол стирается в машинке при 30 градусах на деликатном режиме.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: i-Size (R129)
Оценка ADAC: 2.1
Возраст ребенка: с рождения до 15 мес.
Рост ребенка: с 40 см до 83 см
Вес ребенка: до 13 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки: против хода движения с 40 см до 83 см
Крепление автокресла: Штатный ремень/FLEX BASE iSENSE
Собственные ремни безопасности: есть (5-ти точечные)
Дополнительная боковая защита: нет
Установка на коляску: да (требуются дополнительные адаптеры)
Дополнительные опции: подсветка
Размеры автолюльки: 58 x 44 x 67 см
Вес автолюльки: 4.8 кг
Смотрите также: