Britax-Römer KIDFIX i-SIZE

5450.00
MDL
Детское автокресло Britax Römer KIDFIX i-SIZE

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ В КАЖДОЙ ПОЕЗДКЕ

3.5 - 12 лет | 100 см - 150 см | 15 - 36 кг

  • Направление поездки: по ходу движения с 100 см до 150 см
  • Установка автокресла: система ISOFIX
  • Стандарт безопасности: i-Size(R129)

Новое поколение KIDFIX i-SIZE было разработано в сотрудничестве с ведущими производителями автомобилей, чтобы обеспечить вашему ребенку максимальную безопасность в автомобиле. Оно оснащено проверенными технологиями XP-PAD и SecureGuard для защиты от лобового удара, а новый дизайн SICT защищает вашего ребенка от боковых столкновений. Тщательно расположенные вентиляционные отверстия способствуют циркуляции воздуха, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно как можно дольше.

* Самая безопасная модель KIDFIX на сегодняшний день, как показали внутренние испытания компании Britax Roemer в 2021 году.


Высший уровень защиты

Новая модель KIDFIX i-SIZE была разработана и разрешена к применению в соответствии с новым стандартом i-Size, что делает это детское автокресло самой безопасной моделью KIDFIX* на сегодняшний день. Каждая из функций автокресла была разработана с одной целью – обеспечить максимальную защиту. Проверенные технологии XP-PAD, SICT и SecureGuard в сочетании с изменённой конструкцией автокресла для оптимизации защиты от столкновений обеспечивают всестороннюю защиту.

*Самая безопасная модель KIDFIX на сегодняшний день, как показали внутренние испытания компании Britax Roemer в 2021 году.

Основа - комфорт и практичность

Комфорт и практичность являются стандартными для KIDFIX i-SIZE. Мягкие тканевые чехлы с обивкой и тщательно расположенные вентиляционные отверстия на корпусе обеспечат вашему ребенку комфортное путешествие в течение длительного времени. Компактная конструкция автокресла позволяет установить три автокресла KIDFIX i-SIZE на заднем ряду самых разных автомобилей, а отметки на подголовниках помогают родителям каждый раз находить правильную высоту подголовника.

Устойчивость

Защита самого важного: наша миссия — предоставлять безопасные, удобные, устойчивые и простые в использовании решения для детской мобильности. Но точно так же, как мы заботимся о детях и их безопасности во всем мире, мы очень заботимся о мире, в котором они растут, делая несколько шагов к более устойчивому будущему. KIDFIX i-SIZE, наш первый на 100% углеродно-нейтральный продукт, — это идеальный выбор, обеспечивающий безопасность, которой вы можете доверять, а также экологичность.

Устойчивое качество – забота о мире, в котором растут наши дети

Умно спроектированное автокресло KIDFIX i-SIZE примерно на 1,3 кг легче, чем его предшественник. Оно разработано и изготовлено на нашем заводе в Германии, что помогает сократить маршруты транспортировки и минимизировать воздействие на окружающую среду. Мы также заменили нашу упаковку на экологически чистую упаковку: теперь KIDFIX i-SIZE упаковано в пакеты растительного происхождения и переработанные картонные коробки из надежных источников. Даже расходные материалы, которые мы используем для прикрепления информации о продукте, биоразлагаемы в почве, в результате чего микропластик не попадает в экосистему.

Основные характеристики KIDFIX i-SIZE:
  • Уникальная система защиты области шеи и груди.
Несмотря на хорошее планирование и осторожное вождение, никогда нельзя быть готовым к столкновению. Чтобы защитить чувствительную область шеи вашего ребенка в случае лобового удара, компания Britax Römer разработала амортизирующую подкладку из пеноматериала. Предотвращает удар подбородком ребенка о грудь, поглощая до 30%* энергии. Резкие движения головы вперед уменьшаются, а шея защищена. В то же время она обеспечивает дополнительную прокладку по краям ремня безопасности.
  • Усовершенствованная защита от бокового удара — SICT

SICT обеспечивает превосходную защиту вашего ребенка в случае бокового столкновения. Он уменьшает силу удара, сводя к минимуму расстояние между автомобилем и автокреслом, и деформируется, чтобы поглотить энергию, прежде чем она достигнет вашего малыша. Чтобы воспользоваться преимуществами защиты, просто прикрепите SICT к ближайшей к двери стороне автокресла. SICT снижает силу бокового удара до 40%.

  • SecureGuard

SecureGuard помогает защитить нежную область живота вашего ребенка, добавляя дополнительную — четвертую — точку контакта к 3-точечному ремню безопасности. Удерживая поясной ремень в оптимальном положении над тазовыми костями вашего ребенка, SecureGuard помогает снизить нагрузку на брюшную полость в случае лобового столкновения до 35 % и в то же время дает вашему ребенку свободу передвижения во время поездки.

  • Легко регулируемый, эргономичный подголовник

Наш подголовник разработан специально для комфорта детей старшего возраста и может быть легко отрегулирован в правильное положение. Полезная маркировка на задней части подголовника помогает родителям найти правильную высоту подголовника каждый раз, когда они устанавливают одно автокресло в разных автомобилях или перевозят нескольких детей в одном кресле.

  • Вентиляция воздуха
Тщательно расположенные вентиляционные отверстия способствуют циркуляции воздуха, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно как можно дольше.
  • 3 автокресла в ряд
Компактная конструкция автокресла позволяет устанавливать сразу три автокресла на заднем сидении.
  • Съемный чехол
В дороге все может случиться все, что угодно. Напитки могут пролиться, а детей может укачать. Вот почему мы разработали чехол сиденья, который можно стирать в машине. Его можно легко снять, не снимая ремней безопасности, чтобы вы могли быстро убраться и продолжить путь.
  • Широкие и глубокие боковины, подголовник и спинка

Они обеспечивают надежную защиту от ударов тремя способами: каркас сиденья обеспечивает защиту ребенка от головы до бедер, особенно в случае бокового удара; верхняя и нижняя направляющие ремня обеспечивают правильное положение ремня безопасности; а мягкий подголовник обеспечивает безопасность и комфорт для головы и шеи вашего ребенка.

  • Наука о комфорте

Наши инженеры использовали анализ модели человеческого тела, чтобы убедиться, что автокресло удобно как для детей младшего возраста, так и для детей старшего возраста. Результатом является лучшая эргономика спокойные поездки для всех.

  • Модернизированная конструкция автокресла для оптимальной защиты от столкновений

Работая в тесном сотрудничестве с ведущими производителями автомобилей, зона сидения была модернизирована, чтобы снизить нагрузку на шею до 10%*.

* Внутренние тесты Britax Römer с использованием манекена Q10, представляющего среднего 10-летнего ребенка.


Способ очистки:
Съемный чехол стирается в машинке при 30 градусах на деликатном режиме.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: i-Size (R129)
Оценка ADAC: 1.8
Возраст: с 3.5 лет до 12 лет
Рост ребенка: с 100 см до 150 см
Вес ребенка: с 15 кг до 36 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки: по ходу движения с 100 см до 150 см
Крепление автокресла: система ISOFIX
Дополнительная боковая защита: есть
Дополнительные опции: SecureGuard, накладка XP-Pad
Собственные ремни безопасности: нет
Размеры автокресла: 63-83 х 48 х 42 см

Вес автокресла: 6.7 кг

Смотрите также: