Seat Organiser

4000984068825
660.00
MDL

Органайзер для сиденья от BRITAX-RÖMER с местом для хранения игрушек, напитков и закусок. Удобное хранение и защита «все-в-одном».

В дальних поездках дети нуждаются в еде, напитках и игрушках, чтобы развлечь себя во время путешествия. Органайзер для сидений предлагает удобное решение для хранения, чтобы все вещи, которые вам нужны в путешествии, были под рукой.

В органайзере есть карманы разного размера, поэтому вы всегда будете знать, где находятся вещи, когда они вам понадобятся, а ваша машина будет в полном порядке.

Удобный органайзер от BRITAX-RÖMER сиденья можно легко прикрепить к передним сиденьям автомобиля. Он не только защищает сиденье от грязной обуви, имеет много места для игрушек, напитков и продуктов питания, которые ребенок сможет достать. Все это сделает путешествие приятным и непринужденным для Вас и Вашего ребенка.

Органайзер для сиденья входит в линейку продуктов BRITAX-RÖMER, призванных сделать путешествие с детьми проще и приятнее.


Общие характеристики:

  • универсальное крепление - подходит для любого типа автомобильного сиденья
  • надежная защита - защищает спинку переднего сидения от загрязнений и царапин
  • вместительность - есть 4 вместительных кармана, которые застегиваются на кнопки, для хранения различных полезных мелочей и игрушек
  • быстрая очистка - нейлоновая поверхность органайзера легко моется и быстро сохнет
  • цвет - черный