RECARO Avan

4520.00
MDL

Сверхлегкая автолюлька!

  • Установка: с ремнем безопасности автомобиля или с дополнительной базой i-Size (продается отдельно)
  • Направление движения: против хода движения (40-83 см)
  • Модульная система: Автолюлька Avan, автокресло Kio, база Avan/Kio

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОНФОРТ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ЖИЗНИ

RECARO разработали автолюльку Avan таким образом, чтобы она превосходила все требования безопасности. Однако дело не только в безопасности. Речь идет о технологически гениальном дизайне для вас и вашего ребенка. Avan можно пристегнуть ремнем безопасности автомобиля или опциональной базой i-Size одним щелчком, чтобы сделать поездку максимально безопасной и приятной для всех. Ежедневные приключения намного веселее с автолюлькой Avan. Она весит всего 4,8 кг, поэтому его достаточно легко носить с собой в течение дня, а RECARO сделали специальные адаптеры для установки Avan на коляски RECARO, чтобы вы могли без труда передвигаться с ребенком.


Ключевые особенности автолюльки Avan:
  • Модульная система
С базой Avan/Kio автолюлька Avan устанавливается в машину всего одним щелчком. А благодаря индикаторам родители будут уверены в правильности установки механизма, который значительно облегчит им и короткие поездки по будням, и более длительные путешествия в выходные дни. База Avan/Kio с автокреслом Kio будет служить Вам, пока Вашему малышу не исполнится четыре года. Для множества прекрасных поездок и экскурсий, наполненных радостью.
  • Система вентиляции воздуха

Благодаря отверстиям во внешней оболочке корпуса и сетчатым вставкам в чехле автокресла непрерывная циркуляция потока воздуха обеспечивает особенно комфортное сидение и приятный микроклимат.

  • Облегченный вес

Автолюлька Avan — идеальный компаньон в первые месяцы жизни вашего ребенка. Легкая автолюлька весом всего 4,8 кг проста в обращении, и вы сохраняете гибкость. Быстро снятый с автомобиля, вы можете взять своего ребенка с собой куда угодно. Ее можно носить в одной руке хоть целый день! Наслаждайтесь драгоценными минутами с вашим малышом!

  • Умная пряжка ремня безопасности
Простое и безопасное крепление благодаря «умной» пряжке ремня безопасности: когда ребенка достают из кресла, пряжка ремня безопасности отклоняется вперед и остается в этом положении. Таким образом при посадке малыш не садится на пряжку и родители могут безопасно, спокойно и быстро пристегнуть ребенка.
  • Большой солнцезащитный козырек

Очень большой выдвижной солнцезащитный козырек с защитой от солнца UPF 50 защищает чувствительную кожу вашего ребенка от ветра и УФ-излучения. В любое время года и в любую погоду!

  • Система для путешествий

С помощью специальных адаптеров вы можете быстро переставить автолюльку из автомобиля на коляску RECARO. С системой путешествий от RECARO вы полностью гибки и наслаждаетесь безупречным комфортом в путешествии.


Дополнительные характеристики автолюльки Avan:
  • База i-Size
Для обеспечения максимальной безопасности база позволяет установку автолюльки против хода движения автомобиля в соответствии со стандартом UN R129.
  • Энергопоглощающий вкладыш для новорожденного

Энергопоглощающие боковые материалы вкладыша не только обеспечивают максимальную защиту, но и обеспечивают идеально эргономичное положение лежащего новорожденного ребенка.

  • Комфортное сиденье из пеноматериала

Эргономичная конструкция сидения со специальной пеной, которая идеально адаптируется к форме тела ребенка и обеспечивает высочайший уровень комфорта.

  • Регулируемая и эргономичная ручка для переноски

Идеальная форма для удобной переноски, ручка регулируется в нескольких положениях.

  • Усовершенствованная боковая защита (ASP)

Встроенные протекторы обеспечивают максимальную защиту. В случае бокового столкновения они поглощают силу, которая воздействовала бы на ребенка.

  • Нескользящие плечевые накладки
Материал, покрывающий плечевые накладки, не нагревается и всегда заботится о нежной коже ребенка.
  • Запатентованная система безопасности HERO
Единый блок, состоящий из плечевых накладок, плечевых ремней и подголовника, предотвращает скручивание и соскальзывание ремней, а также упрощает надежный и легкий процесс крепления.

Установка автолюльки:
От рождения и до достижения ребенком роста 83 см (около 15 месяцев) автолюльку следует устанавливать исключительно против хода движения, закрепив ее одним щелчком на базе Avan/Kio или при помощи ремня безопасности автомобиля.
База Avan/Kio делает автолюльку Avan вашим надежным помощником каждый день и в любой ситуации. Модель оснащена практичной модульной системой и базой, которая может оставаться в автомобиле в течение всего срока эксплуатации. Благодаря базе автолюлька быстро и прочно фиксируется в любом автомобиле всего одним щелчком. Идеальный вариант для динамичной семейной жизни. База идеально подходит автолюльке как по техническим параметрам, так и по цвету.

Способ очистки:
Чехол из гипоаллергенных, воздухопроницаемых, прочных, устойчивых к загрязнениям материалов, снимается для стирки в деликатном режиме при температуре 30º.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: UN R129/03 (i-Size)
Оценка ADAC: 2.4
Возраст: с рождения до 15 месяцев
Рост ребенка: с 40 см до 83 см
Вес ребенка: до 13 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки:
  • против хода движения с 40 см до 83 см
Крепление автокресла: база ISOFIX/штатный ремень
Дополнительная боковая защита: есть
Собственные ремни безопасности: есть( 5-ти точечные)
Размеры автокресла: 44 х 66 х 59 см
Вес автокресла: 4.8 кг

Смотрите также: