RECARO Toria Elite i-Size

6260.00
MDL

Ваш ребенок растет? Toria Elite от RECARO растет вместе с вашим ребенком.


  • Направление движения: по ходу движения (76 - 150 см)
  • Безопасность и развлечения: наша аудиосистема со встроенными динамиками
  • Переход от интегрированной 5-точечной системы ремней безопасности к трехточечному автомобильному ремню особенно прост.

НАДЕЖНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Разработанный для бескомпромиссной защиты детей, новый Toria Elite сочетает в себе актуальный стандарт безопасности i-Size, повышенный комфорт в путешествии и выдающийся дизайн. Универсальное детское автокресло, которое растет вместе с маленькими путешественниками, может индивидуально регулироваться по высоте в 14 положениях и, таким образом, идеально адаптируется к разным размерам тела. Оснащено пассивной системой вентиляции, удобным сиденьем из пеноматериала и наклонным положением, отдых не может быть проще, а встроенные динамики (для моделей PRIME) в области головы позволяют детям слушать свои любимые песни, держа голову в защищенной зоне.


Ключевые особенности автокресла Toria Elite:
  • Растет вместе с ребенком

Его можно использовать от 15 месяцев до 12 лет. Регулируемая по высоте спинка и подголовник адаптируются в 14 положениях в соответствии с ростом детей и автоматически растут вместе с ними. Переход от интегрированной 5-точечной системы ремней безопасности к трехточечному автомобильному ремню особенно прост.

  • Аудиосистема
Встроенные динамики, аудиоразъем и карман для мобильного устройства в подголовнике обеспечивают высокий уровень развлечений. Ваш малыш может удобно откинуться назад и расслабиться, пока его голова остается в безопасном и оптимальном положении (только для моделей Prime).
  • Усовершенствованная боковая защита (ASP)

Съемные амортизаторы боковой защиты можно быстро и просто прикрепить к детскому автокреслу. В случае бокового столкновения амортизаторы уменьшают силу, действующую на ребенка, и обеспечивают максимальную защиту. Не забывайте всегда устанавливать их со стороны двери.

  • Система вентиляции воздуха

Благодаря отверстиям во внешней оболочке и сетчатым вставкам в чехле автокресла непрерывный поток воздуха обеспечивает особенно комфортное сидение.

  • Интуитивная установка

ISOFIX и Top-Tether обеспечивают простоту использования и, конечно же, отвечают строгим требованиям действующего стандарта безопасности i-Size. Три точки крепления удерживают автокресло в нужном положении, и в случае аварии оно поглощает силы, действующие на ребенка. После установки детское кресло может оставаться в автомобиле, и его даже не нужно снимать при переустановке Toria Elite для детей постарше (100 -150 см).

  • Индивидуальная регулировка наклона спинки

Это автокресло имеет несколько положений наклона спинки — независимо от того, пристегнут ли ребенок встроенными ремнями безопасности или ремнем безопасности автомобиля. Регулируется одной рукой для комфортной езды в любом положении.


Дополнительные характеристики автокресла Toria Elite:
  • Энергопоглощающий корпус
В случае столкновения энергия удара отводится через корпус и поглощается им.
  • Запатентованная система безопасности HERO

Детей ростом от 76 до 105 см можно просто и быстро пристегнуть с помощью запатентованной системы безопасности HERO. Единый блок, состоящий из плечевых накладок, плечевых ремней и подголовника, предотвращает скручивание и соскальзывание ремней, а также упрощает надежный и легкий процесс крепления.

  • Встроенное отделение для ремней
Простое преобразование сиденья в более высокую группу благодаря встроенным отделениям для ремней без необходимости их снятия.
  • Протекторы ремней безопасности
Материал, покрывающий протекторы, не нагревается и всегда заботится о нежной коже ребенка.
  • Комфортное сиденье из пеноматериала
Идеально адаптируется к форме тела ребенка и обеспечивает высочайший уровень комфорта.
  • Маркировка направляющих ремня безопасности

Зеленая маркировка направляющих ремня помогает обеспечить  его правильную установку.

  • Эргономичный дизайн
Плоские боковые поверхности позволяют родителям расположить ребенка в эргономичном положении.
  • Интуитивно понятное управление
Ничего сложного, все самые важные функции можно легко и интуитивно использовать без особых забот.

Способ очистки:
Высококачественный чехол из гипоаллергенного, прочного и устойчивого к загрязнениям материала легко снимается для стирки в деликатном режиме при 30º.

Установка автокресла и пристегивание ребенка:
Устанавливается автокресло по ходу движения автомобиля.
  • Для группы 1 (рост до 105см) с помощью системы ISOFIX в сочетании с Top Tether. Три точки крепления удерживают сиденье в правильном положении и распределяют энергию, воздействующую на ребенка в случае столкновения. Применяется 5-точечная система ремней безопасности с интуитивно понятным центральным регулятором ремня и направляющими HERO.
  • Для группы 2-3 ( рост от 100 до 150см):
1-й вариант: С помощью системы ISOFIX и автомобильных ремней безопасности.
2-й способ: С помощью автомобильных ремней безопасности и без использования системы ISOFIX. Применяется штатный ремень безопасности.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: UN R129/03 (i-Size)
Возраст: с 15 месяцев до 12 лет
Рост ребенка: с 76 см до 150 см
Вес ребенка: до 36 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки:
  • по ходу движения с 76 см до 105 см
Крепление автокресла: системы ISOFIX в сочетании с Top Tether
Дополнительная боковая защита: есть
Дополнительные опции: съемный внутренний вкладыш для малышей
Собственные ремни безопасности: есть( 5-ти точечные)
Размеры автокресла: 43 х 53 х 63 см
Вес автокресла: 12.5 кг

Смотрите также: