RECARO Salia 125 i-Size

8720.00
MDL

Обеспечивает безопасность длительный период: от рождения до 7 лет.

  • Направление движения: против хода движения (40-105 см) / по ходу движения (76-125 см)
  • Легкий доступ благодаря вращению на 360°
  • Комфортный вкладыш для новорожденных

НАДЕЖНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Salia 125 — надежный компаньон в дороге и впечатляет долгим сроком использования от рождения до 7 лет. Его можно использовать как лицом по ходу движения, так и лицом против хода движения. Автокресло оснащено фирменной системой защиты Recaro HERO: поддержка для плечевого пояса, удобный подголовник и плечевые ремни образуют единую систему — ремни не перекручиваются, обеспечивая ребенку комфорт и безопасность. Ничто не мешает приятной поездке, благодаря удобной пене и съемному уютному вкладышу для новорожденных, для самых маленьких путешественников. Но RECARO также подумали о родителях с точки зрения комфорта. Благодаря вращению на 360 градусов ребенка можно усаживать и вынимать из автокресла удобным способом.


Ключевые особенности автокресла Salia 125:
  • Длительный период использования

Salia 125 впечатляет длительным периодом использования - подходит для детей от рождения и до 7 лет (40 - 125 см). Регулируемый по высоте подголовник идеально адаптируется к росту детей и автоматически увеличивается вместе с ними. Входящая в комплект комфортный вкладыш обеспечивает защиту и уют даже для самых маленьких.

  • Вращение на 360 градусов

Автокресло можно легко поворачивать на 360 градусов, обеспечивая полную свободу действий. Этот несложный механизм позволяет быстро пристегнуть ребенка, а также расстегнуть его, после чего автокресло возвращается в исходное положение. Поворот сиденья производится одним движением, существенно повышая удобство для родителей.

  • Усовершенствованная боковая защита (ASP)

Съемные амортизаторы боковой защиты можно быстро и просто прикрепить к детскому автокреслу. В случае бокового столкновения амортизаторы уменьшают силу, действующую на ребенка, и обеспечивают максимальную защиту. Не забывайте всегда устанавливать их со стороны двери.

  • Система вентиляции воздуха

Благодаря отверстиям во внешней оболочке и сетчатым вставкам в чехле автокресла, непрерывный поток воздуха обеспечивает особенно комфортное сидение для вашего ребенка.

  • Интуитивная установка

Использование ISOFIX и несущей опоры упрощает установку и обеспечивает стабильное и надежное позиционирование детского кресла в автомобиле. Три точки крепления удерживают автокресло в нужном положении и поглощают энергию, воздействующую на ребенка в случае аварии. Интегрированная база оснащена информативными световыми индикаторами правильной установка и позволяет легко контролировать безопасность ребёнка.

  • Индивидуальное положение наклона спинки

Автокресло оснащено несколькими положениями наклона вперед и назад — независимо от того, пристегнут ли ребенок встроенной системой ремней безопасности или ремнем безопасности автомобиля. Для комфортной езды в любом положении.


Дополнительные характеристики автокресла Salia 125:
  • Энергопоглощающий корпус
В случае столкновения энергия удара отводится через корпус и поглощается им.
  • Запатентованная система безопасности HERO

Детей ростом от 40 до 105 см можно просто и быстро пристегнуть с помощью запатентованной системы безопасности HERO. Единый блок, состоящий из плечевых накладок, плечевых ремней и подголовника, предотвращает скручивание и соскальзывание ремней, а также упрощает надежный и легкий процесс крепления.

  • Регулируемый по высоте подголовник со встроенной 5-точечной системой ремней безопасности

Простая регулировка дает растущему ребенку эргономичное сидячее положение, которое надежно и просто фиксируется в кресле с помощью нашего интуитивно понятного центрального регулятора ремней и направляющей ремня HERO (40–105 см).

  • Комфортное сиденье из пеноматериала

Вспененный наполнитель сидения идеально адаптируется к форме тела ребенка и обеспечивает высочайший уровень комфорта.

  • Маркировка направляющих ремня безопасности

Зеленая маркировка направляющих ремня помогает обеспечить его правильную установку.

  • Эргономичный дизайн
Плоские боковые поверхности позволяют родителям расположить ребенка в эргономичном положении.
  • Встроенное отделение для ремней
Простое преобразование сиденья в более высокую группу благодаря встроенным отделениям для ремней без необходимости их снятия.
  • Интуитивно понятное управление
Ничего сложного, все самые важные функции можно легко и интуитивно использовать без особых забот.
  • Вкладыш для новорожденных

Сверхмягкий вкладыш для новорожденных был разработан таким образом, чтобы ваш ребенок сидел в детском кресле как можно удобнее.


Установка:
Recaro Salia 125 устанавливается при помощи базы-основания с системой крепления ISOFIX и дополнительным упором в пол. Используется против хода движения до роста ребёнка 105 см. Ребёнок в кресле пристёгивается внутренними 5-точечными ремнями. Для детей постарше, ростом от 76 до 125 см, кресло устанавливается лицом по ходу движения, внутренние ремни снимаются и фиксация ребёнка производится штатным ремнём автомобиля.

Способ очистки:
Чехол из гипоаллергенных, воздухопроницаемых, прочных, устойчивых к загрязнениям материалов, снимается для стирки в деликатном режиме при температуре 30º.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: UN R129/03 (i-Size)
Возраст: с рождения до 7 лет
Рост ребенка: с 40 см до 125 см
Вес ребенка: до 25 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки: в обе стороны
  • против хода движения с 40 см до 125 см
  • по ходу движения с 76 см до 125 см
Крепление автокресла: система ISOFIX
Дополнительная боковая защита: есть
Дополнительные опции: съемный внутренний вкладыш для малышей
Собственные ремни безопасности: есть( 5-ти точечные)
Размеры автокресла: 44 х 49 х 6 см
  • Вес автокресла: 14.8 кг
Смотрите также: