RECARO Monza Nova Evo Seatfix

2750.00
MDL
Автокресло Monza Nova Evo Seatfix создано для удобства родителей и деток в возрасте от 3 до 12 лет (100-150 см) благодаря высокому уровню комфорта, удобству и идеальной системе вентиляции. Оно обеспечит оптимальную и надежную защиту головы, шеи и спины благодаря высокой спинке, которую можно регулировать по мере роста ребенка.
Monza Nova EVO SeatFix не имеет подкачки в подголовнике и встроенной аудиосистемы. Отсутствие этих дополнительных функций позволило производителю сделать автокресло более доступным по цене. Инженеры компании объединили в новом кресле безопасность и комфорт. Поэтому кресло оснащено интеллектуальной системой вентиляции и очень удобным эргономичным сидением. Обивка кресла выполнена из новых практичных, дышащих и износостойких тканей, которые придают креслу стильный внешний вид и приятны на ощупь. Кресло устанавливается в автомобиле с помощью интегрированных коннекторов Isofix, которые обеспечивают максимально правильную и надежную установку. Усиленная система боковой защиты, регулируемый в широком диапазоне подголовник и усиленные подлокотники обеспечивают всестороннюю защиту ребенка.
  • Направление движения: по ходу движения (15 - 36 кг)
  • Вдохновленное автомобильной промышленностью: комфортная пена сидения
  • Подходит практически для любого автомобиля благодаря универсальной установке

Ключевые особенности автокресла Monza Nova EVO Seatfix:
  • Регулируемый по высоте подголовник

Эргономичный подголовник растет вместе с ребенком и может быть быстро и индивидуально отрегулирован в 11-ти положениях. Таким образом, ребенок всегда сидит безопасно и удобно.

  • Универсальная установка

Автокресло можно просто и быстро установить в автомобилях без ISOFIX с помощью автомобильного ремня безопасности. Оно универсальное, что означает, что его можно установить практически в любом автомобиле.

  • Усовершенствованная боковая защита ASP

Двойная боковая защита и дополнительная фиксированная защита головы ребенка: встроенные боковые крылья, гарантирующие защиту в случае бокового удара. Прочные и фиксированные боковые опоры для оптимальной поддержки ребенка во время поворотов.

  • Комфортное сидение автокресла из пенонаполнителя

Специальная пена, применяемая в конструкции сидения, позволяет креслу идеально адаптироваться под тело ребенка, обеспечивая тем самым максимальный уровень комфорта.


Дополнительные характеристики автокресла Monza Nova EVO Seatfix:
  • Встроенные разъемы Seatfix

Встроенные разъемы SeatFix обеспечивает легкую установку на крепления ISOFIX. Система SeatFix повышает защиту от боковых ударов и обеспечивает фиксацию кресла, когда оно не используется.

  • Усиленные подлокотники

Подлокотники обеспечивают большую защиту в области бедер и более удобное сидение для детей старшего возраста.

  • Маркировка для ремней безопасности
Правильно установить кресло помогают специальные направляющие ремней безопасности, обозначенные красным цветом.
  • Система вентиляции
Система пассивной вентиляции создает комфортный микроклимат и делает длительные путешествия особенно приятными.

Установка автокресла:
Автокресло крепится штатным ремнем автомобиля и креплениями ISOFIX лицом по ходу движения. Специальные направляющие позволяют правильно и быстро зафиксировать ребенка штатным ремнем безопасности вместе с автокреслом.
Установив автокресло RECARO Monza Nova EVO Seatfix, родители могут быть уверены, что ребенок находится в безопасности и ему комфортно в любом путешествии автомобилем!

Способ очистки:
Чехол из гипоаллергенных, воздухопроницаемых, прочных, устойчивых к загрязнениям материалов, снимается для стирки в деликатном режиме при температуре 30º.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: UN R44/04
Оценка ADAC: 2.0
Возраст: с 3 лет до 12 лет
Рост ребенка: с 100 см до 150 см
Вес ребенка: с 15 кг до 36 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки:
  • по ходу движения с 15 кг (100 см) до 36 кг (150 см)
Крепление автокресла: штатный ремень/крепления ISOFIX
Дополнительная боковая защита: есть
Собственные ремни безопасности: нет
Размеры автокресла: 56 х 45-54 х 67-86 см
Вес автокресла: 6.1 кг

Смотрите также: