RECARO Salia

8710.00
MDL

Безопасное путешествие с рождения!

Детское автокресло RECARO Salia предназначено для детей с рождения до 4 лет, ростом до 105 сантиметров. Это кресло является доработанной моделью кресла-предшественника RECARO Zero.1. Основными преимуществами этой модели является использование с рождения, а также поворотный механизм, который позволяет креслу вращаться на 360 градусов для удобства посадки ребенка и легкой смены направления. Каркас кресла выполнен из ударопрочного пластика. Спинка сидения соответствует контурам сидения автомобиля.
  • Направление движения: по ходу движения (40 - 105 см) / против хода движения (76 - 105 см)
  • Легкий доступ благодаря вращению на 360°
  • Комфортная вкладыш для новорожденных

СВОБОДА ДЕЙСТВИЯ

Посмотрите на мир вокруг вас: вращение на 360 градусов дает вам свободу адаптироваться к любой ситуации. Но приятное путешествие — это то, в котором все наслаждаются поездкой. Сверхгибкий редуктор для новорожденных был разработан для того, чтобы ваш ребенок сидел в автокресле идеально и максимально комфортно. Регулируемый по высоте подголовник со встроенным ремнем обеспечивает правильную осанку, а направляющие ремня повышают безопасность. Регулируемый упор в пол повышает устойчивость кресла, а система индикаторов оповещает о правильности установки.


Ключевые особенности автокресла Salia:
  • Поворот на 360 градусов

Автокресло можно легко поворачивать на 360 градусов, обеспечивая полную свободу действий. Эта несложная функция позволяет быстро пристегнуть ребенка, а также отстегнуть его, после чего автокресло можно повернуть обратно в исходное положение.

  • Вкладыш для новорожденных

RECARO разработали сверхмягкий вкладыш для новорожденных, гарантирующий оптимальное положение вашего ребенка в автолюльке. Он обеспечит ребенку высочайший уровень комфорта и максимальную безопасность.

  • Сделано по стандарту i-Size

Транспортировка против направления движения в соответствии с UN R129 для максимальной безопасности, оптимизированная защита от боковых столкновений и интуитивная установка ISOFIX обеспечивают максимальную безопасность на заднем сиденье автомобиля. Дети старше 15 месяцев и ростом более 76 см также могут начать ездить лицом по ходу движения.

  • Регулируемый по высоте подголовник с ремнями безопасности

Хорошая осанка очень важна для растущего ребенка. Регулируемый по высоте подголовник и ремни обеспечивают максимальный комфорт при сидении и поддерживают здоровую осанку, повышая при этом безопасность.

  • Усовершенствованная боковая защита (ASP)

Защитные устройства быстро и легко раскладываются со стороны двери автомобиля. В случае бокового удара поглотители энергии столкновения уменьшают силу, воздействующую на ребенка. Сочетание конструкции кресла и боковых стенок обеспечивает двойную защиту при боковых ударах в любом автомобиле. Не забывайте всегда устанавливать их со стороны двери.

  • Краткий обзор индикаторов оповещения

Четкие визуальные индикаторы показывают, что все в порядке. Например, правильно ли установлены соединители ISOFIX или опорная ножка или правильно ли установлено детское кресло, независимо от того, обращено оно вперед или назад. Если база и кресло установлены и зафиксированы правильно, индикаторы на базе загорятся зеленым светом. Так вы моментально получаете всю важную информацию. Но важнее всего то, что ваш ребенок находится в максимальной безопасности.


Дополнительные характеристики автокресла Salia:
  • Регулируемый подголовник с технологией Memory Foam

Удобный и комфортный для вашего ребенка, подголовник помогает амортизировать удар в случае аварии или столкновения. Подголовник регулируется по высоте, обеспечивая защиту головы и шеи растущего ребенка.

  • Встроенная 5-точечная система ремней безопасности

Ваш ребенок надежно и просто пристегивается в автокресле с помощью нашего интуитивно понятного центрального регулятора ремней безопасности.

  • Комфортное сиденье из пеноматериала

Эргономичная конструкция сидения со специальной пеной, которая идеально адаптируется к форме тела ребенка и обеспечивает высочайший уровень комфорта.

  • Индивидуальный наклон спинки

Salia имеет пять положений наклона спинки, которые можно отрегулировать одной рукой, независимо от того, находится ли ребенок лицом по ходу или против хода движения автомобиля.

  • Нескользящие плечевые накладки
Материал, покрывающий плечевые накладки, не нагревается и всегда заботится о нежной коже ребенка.
  • Запатентованная система безопасности HERO
Единый блок, состоящий из плечевых накладок, плечевых ремней и подголовника, предотвращает скручивание и соскальзывание ремней, а также упрощает надежный и легкий процесс крепления.
  • Безопасная установка с ISOFIX

Автокресло Salia можно легко и безопасно установить с помощью разъемов ISOFIX на основании одним щелчком без использования ремня безопасности автомобиля.


Способ очистки:
Чехол из гипоаллергенных, воздухопроницаемых, прочных, устойчивых к загрязнениям материалов, снимается для стирки в деликатном режиме при температуре 30º.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: UN R129/00 (i-Size)
Оценка ADAC: 2.3
Возраст: с рождения до 4 лет
Рост ребенка: с 40 см до 105 см
Вес ребенка: до 18 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки: в обе стороны
  • против хода движения с 40 см до 105 см
  • по ходу движения с 76 см до 105 см
Крепление автокресла: система ISOFIX
Дополнительная боковая защита: есть
Дополнительные опции: съемный внутренний вкладыш для малышей
Собственные ремни безопасности: есть( 5-ти точечные)
Размеры автокресла: 44 х 63-68 х 61-69 см
  • Вес автокресла: 15 кг
Смотрите также: