RECARO Kio

5240.00
MDL

Подходящее продолжение после автолюльки Avan.

  • Установка: можно установить только с базой Avan/Kio (продается отдельно)
  • Направление движения: по ходу движения (60 - 105 см) / против хода движения (76 - 105 см)
  • Продается отдельно: вкладыш для новорожденных для использования с рождения (40 - 60 см)

ЛЕГКИЙ ДОСТУП К КОМФОРТУ

У вас есть Avan и наша подходящая база от RECARO? Теперь ваш ребенок слишком большой для Avan? Пришло время для следующего автокресла RECARO Kio. Автокресло оснащено системой вентиляции воздуха, улучшенной боковой защитой для еще большей защиты от бокового удара и мягкой пеной. А с вкладышем для новорожденных (приобретается отдельно) вы можете использовать Kio даже с рождения. В тесте, проведенном Stiftung Warentest и ADAC в мае 2022 года, Kio получил 4 звезды с точки зрения безопасности и «хорошо» как результат теста.

МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА. Для вашего сегодня и их завтра.

Новый компаньон для вашего нового путешествия. И автолюлька Avan, и автокресло Kio могут похвастаться практичной модульной системой и базой, которая может оставаться в автомобиле столько времени, сколько это необходимо. С помощью базы Avan/Kio оба детских кресла можно быстро и надежно установить в автомобиле одним щелчком — комфорт немыслим без практичности. С рождения и до роста 83 см (около 15 месяцев) автолюльку Avan можно использовать только против хода движения, в то время как вы можете использовать автокресло Kio для своего ребенка ростом от 60 см (около 3 месяцев) или, с дополнительно доступным вкладышем для новорожденных, прямо с рождения. Мы рекомендуем использовать автокресло спиной против хода движения как можно дольше – по возможности до роста 105 см или до 4-летнего возраста. Когда вашему малышу исполнится 16 месяцев, вы также можете использовать автокресло лицом по ходу движения.


Ключевые особенности автокресла Kio:
  • Модульная система

С помощью базы Avan/Kio оба детских кресла можно быстро и надежно установить в любом автомобиле всего одним щелчком. С рождения и до роста 83 см (около 15 месяцев) автолюльку Avan можно использовать против направления движения, а автокресло Kio можно использовать для ребенка ростом от 60 см (около 3 месяцев) или, с дополнительно доступным вкладышем для новорожденных прямо с рождения.

  • Сделано по стандарту i-Size

Транспортировка против направления движения в соответствии с UN R129 для максимальной безопасности, оптимизированная защита от боковых столкновений и интуитивная установка ISOFIX обеспечивают максимальную безопасность на заднем сиденье автомобиля. Дети старше 15 месяцев и ростом более 76 см также могут начать ездить лицом по ходу движения.

  • Усовершенствованная боковая защита (ASP)

Съемные амортизаторы боковой защиты можно быстро и просто прикрепить к детскому автокреслу. В случае бокового столкновения амортизаторы уменьшают силу, действующую на ребенка, и обеспечивают максимальную защиту. Не забывайте всегда устанавливать их со стороны двери.

  • Система вентиляции воздуха

Благодаря отверстиям во внешней оболочке и сетчатым вставкам в чехле автокресла, непрерывный поток воздуха обеспечивает особенно комфортное сидение для вашего ребенка и создает оптимальный микроклимат в кресле.

  • Умная пряжка для ремня безопасности

Когда вы вынимаете ребенка из детского сиденья, пряжка ремня откидывается вперед и остается в этом положении. Это не позволяет ребенку сидеть на пряжке, когда его помещают в автокресло, и облегчает пристегивание ребенка.

  • Индивидуальное положение наклона спинки

Автокресло оснащено несколькими положениями наклона вперед и назад — независимо от того, пристегнут ли ребенок встроенной системой ремней безопасности или ремнем безопасности автомобиля. Для комфортной езды в любом положении.


Дополнительные характеристики автокресла Kio:
  • С самого первого момента с вкладышем новорожденного

Доступен дополнительный вкладыш для новорожденных, позволяющий использовать автокресло с рождения.

  • 5-точечная система ремней безопасности

Ваш ребенок может быть надежно и просто пристегнут в автокресле с помощью интуитивно понятного центрального регулятора ремней и направляющей ремня HERO.

  • Нескользящие плечевые накладки
Материал, покрывающий плечевые накладки, не нагревается и всегда заботится о нежной коже ребенка.
  • Запатентованная система безопасности HERO

Единый блок, состоящий из плечевых накладок, плечевых ремней и подголовника, предотвращает скручивание и соскальзывание ремней, а также упрощает надежный и легкий процесс пристегивания.

  • Регулируемый подголовник с технологией Memory Foam

Удобный и комфортный для вашего ребенка, подголовник помогает амортизировать удар в случае аварии или столкновения. Подголовник регулируется по высоте, обеспечивая защиту головы и шеи растущего ребенка.

  • Энергопоглощающий корпус
В случае столкновения энергия удара отводится через корпус и поглощается им.
  • Комфортное сиденье из пеноматериала

Вспененный наполнитель сидения идеально адаптируется к форме тела ребенка и обеспечивает высочайший уровень комфорта.

  • Эргономичный дизайн
Плоские боковые поверхности позволяют родителям расположить ребенка в эргономичном положении.
  • Регулируемый по высоте подголовник со встроенными ремнями безопасности

Простая индивидуальная регулировка обеспечивает подрастающему ребенку эргономичное сидячее положение.


Установка автокресла:
Установка автокресла происходит одним щелчком с помощью специальной базы RECARO Avan/Kio (приобретается отдельно).
Установка с ISOFIX обеспечивает безопасный и быстрый монтаж кресла, а индикаторы оповещают о правильности установки. Регулируемый упор в пол повышает устойчивость кресла.
Против хода движения автокресло устанавливается при перевозке детей примерно до 15 месяцев (до достижения роста 80 см), в положении по ходу движения установка возможна для детей от 15-ти месяцев до 4-х лет. Специальный вкладыш (приобретается отдельно) позволяет использовать кресло с рождения.


Способ очистки:
Чехол из гипоаллергенных, воздухопроницаемых, прочных, устойчивых к загрязнениям материалов, снимается для стирки в деликатном режиме при температуре 30º.

Общие характеристики:
Стандарт безопасности: UN R129/03 (i-Size)
Возраст: с 3 месяцев до 4 лет
Рост ребенка: с 60 см до 105 см
Вес ребенка: до 18 кг
Регулировка высоты ремней безопасности: есть
Регулировка подголовника: есть
Регулировка наклона спинки: есть
Направление поездки: в обе стороны
  • против хода движения с 60 см до 105 см
  • по ходу движения с 76 см до 105 см
Крепление автокресла: база ISOFIX (приобретается отдельно!)
Дополнительная боковая защита: есть
Дополнительные опции: съемный вкладыш для новорожденных (приобретается отдельно!)
Собственные ремни безопасности: есть( 5-ти точечные)
Размеры автокресла: 44 х 46 х 59-65 см
Вес автокресла: 7.8 кг

Смотрите также: